Онлайн-запись на прием
Окружная общественная приемная(495)-544-03-42
Местное отделение ВПП«ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Южном Административном Округе г. Москвы
22.11.2016
График приема депутатов в рамках декады общественных приемов

 

График приема жителей муниципальных округов ЮАО депутатами Совета депутатов 25.11.16 г.

Записаться на прием можно по телефону: 8 (495) 544-03-42

№ п.п.

Район

время

Место приема

ФИО

1

Бирюлево Восточное

10.00 - 12.00

Исполком, ул. Липецкая д. 17

Поминова Валентина Ивановна

2

12.00 - 14.00

Исполком, ул. Липецкая д. 17

Кудрявцев Дмитрий Викторович

3

10.00 - 12.00

ул. Михневская д.5, аппарат Совета депутатов

Яковлева Елена Николаевна

4

12.00 - 14.00

ул. Михневская д.5, аппарат Совета депутатов

Евтеева Ирина Николаевна

5

14.00 - 16.00

Исполком, ул. Липецкая д. 17

 

Нерсесова Елена Валериевна

6

14.00 - 16.00

ул. Михневская д.5, аппарат Совета депутатов

Судаков Евгений Владимирович

7

Бирюлево Западное

14.30 -16.00

Востряковский пр-д, д.5, к.3 ГБУ «ЦД НЕО XXI Век»

Гаврилова Светлана Александровна

8

15.00 - 16.00

Муниципалитет района ул. Медынская 14б

Кондратова Елена Вячеславовна

9

15.00 - 16.00

Муниципалитет района ул. Медынская 14б каб 104

Ковтун Галина Леонидовна

10

12.00 - 13.30

Востряковский пр-д, д.5, к.3 ГБУ «ЦД НЕО XXI Век»

Игнатова Ирина Владимировна

11

16.30 - 17.30

Муниципалитет района ул. Медынская 14б каб 104

Смакотин Андрей Владимирович

12

Братеево

10.00 - 12.00

Исполком, ул. Ключевая, д.4, корп.1

Беляева Любовь Алексеевна

13 

12.00 - 14.00

Исполком, ул. Ключевая, д.4, корп.1

Бойкова Валентина Игоревна

14

14.00 - 16.00

Исполком, ул. Ключевая, д.4, корп.1

Серёгин  Александр Викторович

15

16.00 - 18.00

Исполком, ул. Ключевая, д.4, корп.1

Власенко Антон Юрьевич

16

Даниловский

09.00 – 17.00

Центр «Ветеран» Южный,

ул. Автозаводская, д.17, корп.3

Панкин Сергей Александрович

17

Зябликово

10.00 – 11.00

Кустанайская ул.,д.3,к.2, каб.210

Новикова А.А.

18

11.00 – 12.00

Кустанайская ул.,д.3,к.2, каб.210

Пономарева И.С.

19

11.00 – 12.00

2-й Автозаводский проезд, д.3, каб.46

Гугуцидзе А.С.

20

12.00 – 13.00

Кустанайская ул.,д.3,к.2, каб.210

Золкина И.В.

21

14.00 – 15.00

Кустанайская ул.,д.3,к.2, каб.210

Ефимов А.Г.

22

15.00 – 16.00

Кустанайская ул.,д.3,к.2, каб.210

Семенов Д.В.

23

Нагатинский затон

17.00 – 20.00

ул. Кленовый бульвар, дом. 8, корп. 1,  (Совет Ветеранов)

Серганов Сергей Сергеевич

 

24

15.00 – 17.00

ул. Якорная, дом. 5 корп. 2,  Библиотека № 162 им. Симонова (каб. Заведующей)

Шишкова Татьяна Борисовна

 

25

Нагатино-Садовники

10.00 - 11.00

Исполком, Варшавское шоссе д.53, корп. 4

Лазуткин  Андрей Борисович

26

11.00 - 12.00

Исполком, Варшавское шоссе д.53, корп. 4

Карпова  Валентина Сергеевна

27

15.00 - 16.00

Исполком, Варшавское шоссе д.53, корп. 4

Каминский  Юрий Викторович

28

16.00 - 17.00

Высокая ул., д.14

Михарева  Наталья Борисовна

29

17.00 - 18.00

Нагатинская  ул., д.15-3

Варшавский Александр  Ильич

30

18.00 - 19.00

Ул. Ак. Миллионщикова, д.35

Кузьмина Людмила Михайловна

31

Нагорный

10.00 - 13.00

Аппарат СД МО Нагорный, каб.104,

Болотниковская ул., д.3, корп.2

Медведева Наталья Евгеньевна

32

16.00 - 18.00

Ялтинская ул., д.2

Куранов Сергей Николаевич

33

13.00 - 16.00

Библиотека № 148 им. Ф.И. Тютчева,,

Чонгарский бул., 10/2

Филиппова Татьяна Викторовна

34

12.00 - 14.00

Исполком, Болотниковская ул., д.11 к.1

Глазков Александр Львович

35

Царицыно

10.00 - 11.00

ГБУ ТЦСО “Царицынский”г.Москва, ул.Веселая, д.11

C.И.Буртник

36

11.00 - 12.00

ГБУ ЦД “Личность”г.Москва, ул.Медиков, д.3

А.В.Перец

37

12.00 - 13.00

ГОУ СОШ №1466, г.Москва, ул.Медиков, 18, к.2

Е.Л.Воробьева

38

13.00 - 14.00

ГБУ ЦД “Личность”г.Москва, ул.Бехтерева, д.16

А.Н.Майоров

39

14.00 - 15.00

Исполком, ул.Кантемировская, д.53

О.О. Лаврентьева

40

15.00 - 15.00

Исполком, ул.Кантемировская, д.53

С.А.Белов – Секретарь местного политического Совета района.

41

Орехово-Борисово Северное

11.00 - 12.00

Исполком, Борисовский проезд, д.42, корп.1

Гусакова Зинаида Сергеевна-Руководитель Фракции

42

12.00 - 13.00

Исполком, Борисовский проезд, д.42, корп.1

Долгашова Галина Георгиевна

43

14.00 - 15.00

Исполком, Борисовский проезд, д.42, корп.1

Фокина Ирина Викторовна –

44

17.00 - 18.00

Исполком, Борисовский проезд, д.42, корп.1

Депутат МГД - Орлов Степан Владимирович

45

Орехово-Борисово Южное

08.00 - 09.00

ул. Воронежская, д.3, исполком

Демченков Максим Леонидович

46

09.00 - 10.00

ул. Воронежская, д.3, исполком

Киселев Сергей Николаевич

47

10.00 - 11.00

ул. Воронежская, д.3, исполком

Пронько Николай Александрович

48

11.00 - 12.00

Исполком, ул. Воронежская, д.3

Красавина Наталия Ювенальевна

49

12.00 - 13.00

Исполком, ул. Воронежская, д.3

Воробьев Дмитрий Андреевич

50

13.00 - 14.00

Исполком, ул. Воронежская, д.3

Матвеенкова Елена Николаевна

51

14.00 - 15.00

Исполком, ул. Воронежская, д.3

Глотова Ирина Борисовна

52

15.00 - 16.00

Исполком, ул. Воронежская, д.3

Антонова Ирина Петровна

53

16.00 - 17.00

Исполком, ул. Воронежская, д.3

Воробьев Дмитрий Андреевич

54

17.00 - 18.00

Исполком, ул. Воронежская, д.3

Афанасьева Алла Анатольевна

55

Чертаново Северное

17.00 - 19.00

Варшавское ш., д.116, кааб.209, Совет депутатов МО Чертаново Северное

Абрамов-Бубненков Борис Борисович

56

13.30 - 14.30

Ул. Чертановская, д., корп.2, кв. 3, офис М.О. Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Иванов Сергей Александрович

57

13.30 - 14.30

Кировоградская ул., дом 5, третий подъезд, код 138 (правление ЖСК)

Гладышева Светлана Леонидовна

58

17.30 - 18.30

Северное Чертаново, корп. 811 (детский сад № 1281, структурное подразделение ГБОУ лицей № 1158)

Трясунова Инна Павловна

59

17.00 – 19.00

Сумской проезд, д.6Б, каб.1-4 (ЦВР «Сумском»)

Абрамова Елена Ивановна

60

Чертаново Центральное

10.00 - 17.00

ул. Кировоградская, д. 16, корп. 3, каб. 24

Грудкина Татьяна Анатольевна

61

12.00 - 16.00

ул. Кировоградская, д. 16, корп. 3, каб. 16

Жабин Сергей Иванович

62

10.00 - 16.00

ул. Красного Маяка, д. 3г, каб. 7

Мальцева Ольга Филлиповна

63

10.00 - 15.00

Проспект Андропова, д. 46, корп. 1

Фадеева Инна Геннадьевна

64

10.00 - 17.00

ул. Кировоградская, д. 16, корп. 3, каб. 24

Грудкина Татьяна Анатольевна

65

Чертаново Южное

09.00 - 12.00

Аппарат Совета депутатов, ул. Россошанская, д. 10

Новиков Александр Анатольевич

66

14.00 - 17.00

ДК «Гармония», ул. Кировоградская, д. 44Б

Кураш Ирина Анатольевна

67

12.00 - 15.00

ДК «Маяк», ул. Газопровод, д. 9А

Никитина Ирина Петровна

68

12.00 - 15.00

ГБОУ «Школа  №629» , Варшавское шоссе д., 156Б

Паньков Александр Илларионович

 

Метки:
Комментариев: (0) Просмотров:269
Комментарии: